【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3994R-その他

デンサン DENSAN エマージェンシーバッグ E-KIT-A

【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3994R-その他


PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-80(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:80m です。

詳細スペック

  • 長さ80m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量430g
除電・導電・防音ラバーシート 1m×10m 3mm厚 グリーン ( 送料無料 )
(取寄)カンペール レディース TWSK400341 Camper Women TWS K400341 Black
(取寄)Vans(バンズ) スニーカー オーセンティック HF ユニセックス メンズ レディース Vans Unisex Authentic HF Dress Blues/Navy
(取寄)アグ メンズ レイトン UGG Men's Leighton Grizzly

最新情報

【ポイント増量&お得クーポン】 1805テレビボード TVB TVボード テレビ台 ローボード「ダスク」 180cm幅 ロータイプ ソフトダウンステー使用 フルオープンレール仕様開梱設置・送料無料 シギヤマ家具工業
###三栄水栓/SANEI【HW20-HS】石目 ボウル一体型洗面カウンター 受注生産